Конденсатор электролитический JB Capacitors 1500мкФ, 35В, 105C, 16x20 / P:7.5 мм, (Low Imp), JRC1V152M07501600200000B-224
КОД: 10893250
Производитель: JB
Артикул производителя: JRC1V152M07501600200000B-224
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 2.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRC1V152M07501600200000B-224
Характеристики
Габариты без упаковки16x20 мм
Видэлектролитический
СерияJRC
Номинальное напряжение35 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1500 мкФ
Отклонения общей емкости20 %