Конденсатор электролитический JB Capacitors 47мкФ, 450В, -55/105C, 16x25 / P:7.5 мм JRB2W470M07501600250000BST-280
КОД: 10890291
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2W470M07501600250000BST-280
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1470075016005
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2W470M07501600250000BST-280
Характеристики
Габариты без упаковки16x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение450 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость47 мкФ
Отклонения общей емкости20 %