Электролитический конденсатор JB Capacitors , 470мкФ, 100В, 105C, 16x25 / P:7.5 мм JRB2A471M07501600250000B-164
КОД: 10892646
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2A471M07501600250000B-164
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 1471075016002
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2A471M07501600250000B-164
Характеристики
Габариты без упаковки16x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение100 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость470 мкФ
Отклонения общей емкости20 %