Конденсатор электролитический JB Capacitors , 100мкФ, 450В, 105C, 18x40 / P:7.5 мм, JRB2W101M07501800400000B-274
КОД: 10894038
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2W101M07501800400000B-274
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 1101075018002
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2W101M07501800400000B-274
Характеристики
Габариты без упаковки18x40 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение450 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость100 мкФ
Отклонения общей емкости20 %