Сварочный инверторный аппарат PATRIOT WM260DVT 605302026
КОД: 1805982
Производитель: Patriot
Артикул производителя: WM260DVT
Вес: 7.4 кг
Штрихкод: 4630065974730
Габариты (ДxШxВ): 38 x 22 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки295х120х190 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто5.1 кг
Степень защитыIP21
Max ток260 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность10.7 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода71 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениидо 150 В
Min входное напряжение140 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Длина проводов2.5+2 м
Наличие синергиинет
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)70 %