Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-160S
КОД: 10952583
Производитель: Inforce
Артикул производителя: IMMA-160S
Вес: 6 кг
Штрихкод: 4657836658224
Габариты (ДxШxВ): 30 x 13.5 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки350х138х270 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто4.65 кг
Степень защитыIP21
Max ток160 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартрегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность4.93 кВт
Min ток10 А
Напряжение холостого хода59 В
TIG сваркаесть
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение186 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Наличие синергиида
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)20 %