Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S
КОД: 10952582
Производитель: Inforce
Артикул производителя: IMMA-180S
Вес: 6 кг
Штрихкод: 4657836658231
Характеристики
Габариты без упаковки350х138х270 мм
Степень защитыIP21
Max ток180 А
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность5.98 кВт
Min ток10 А
Напряжение холостого хода59 В
TIG сваркаесть
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение186 В
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)20 %