Сварочный инверторный аппарат PATRIOT WM230DVC 605302024
КОД: 1582271
Производитель: Patriot
Артикул производителя: WM230DVC
Вес: 8.15 кг
Штрихкод: 4630065974723
Габариты (ДxШxВ): 18 x 39 x 39 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки29,5х12х19 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто5.1 кг
Степень защитыIP21
Max ток230 А
Дисплейда
Кейсда
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность10.7 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода71 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Min входное напряжение140 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Наличие синергиинет
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)70 %