Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-200S
КОД: 10952584
Производитель: Inforce
Артикул производителя: IMMA-200S
Вес: 6 кг
Штрихкод: 4657836658248
Характеристики
Габариты без упаковки350х138х270 мм
Степень защитыIP21
Max ток200 А
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность6.92 кВт
Min ток10 А
Напряжение холостого хода59 В
TIG сваркаесть
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение186 В
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)20 %