Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-250AS
КОД: 10917710
Производитель: Gigant
Артикул производителя: GWM-250AS
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 4657824789640
Габариты (ДxШxВ): 35 x 13 x 23 см
Характеристики
Габариты без упаковки350х130х230 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто5.4 кг
Степень защитыIP21
Max ток250 А
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность9.6 кВт
Min ток10 А
Напряжение холостого хода62 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Min входное напряжение150 В
Наличие сетевой вилкиесть
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)70 %