Smartbuy Уличный консольный LED светильник SL3 170w00K/IP65 SBL-SL3-170-6K
КОД: 1802015
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SL3
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4690626075993
Габариты (ДxШxВ): 8 x 20 x 58.5 см
Уличный консольный светильник Smartbuy SL3 SBL-SL3-170-6K
Характеристики
Габариты без упаковки588х200х80 мм
Высота80 мм
Длина588 мм
Ширина20 мм
Вес нетто1.7 кг
Мощность светильника170 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В