Крышка лотка Система КМ 200 L2000 мм LO0010 KL200-2000
КОД: 1799738
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL200-2000
Вес: 2.038 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 20 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.55 мм