Источник питания Mean Well AC/DC SDR-480-48 Т00288602
КОД: 1782787
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-480-48
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4600002886013
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-480-48 Т00288602
Характеристики
Материалметалл
Цветбирюзовый
Вес нетто1.6 кг
Номинальный ток10 А
Габариты без упаковки86 x 125 x 129
Потребляемая мощность480 Вт
Выходная мощность480 Вт
Влажность20-95 %
Выходное напряжение48 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе10 А