Источник питания Mean Well AC/DC SDR-120-24 Т00292091
КОД: 1756426
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-120-24
Вес: 0.67 кг
Штрихкод: 4600002920915
Источник питания Mean Well SDR-120-24 Т00292091
Вес нетто0.67 кг
Потребляемая мощность120 Вт
Выходная мощность120 Вт
Выходное напряжение24 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе5 А