Источник питания Mean Well AC/DC EPS-65S-48 65.3Вт Т02537214
КОД: 10622412
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: EPS-65S-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600025372142
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 5.1 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well EPS-65S-48 Т02537214
Характеристики
Габариты без упаковки76.2x50.8x24 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.11 кг
Max ток1.36 А
Выходное напряжение48 В