Артикул производителя: 12100C-HY
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 2000000198002
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6.6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 896.16
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компактный герметичный блок питания ELF 12100C-HY
Характеристики
Габариты без упаковки293х43х31 мм
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
Выходное напряжение12 В