Артикул производителя: 24100C-HY
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 2000000198064
Габариты (ДxШxВ): 32.5 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 341.92
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компактный герметичный блок питания ELF 24100C-HY
Характеристики
Габариты без упаковки292х43х34 мм
Вес нетто0.75 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
Выходное напряжение24 В