Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 80А 35кА SVA30-3-0080
КОД: 1760471
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-35
Габариты (ДxШxВ): 21 x 14 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-35 SVA30-3-0080
Характеристики
Высота170 мм
Ширина105 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина135 мм