Источник питания Prompower ndr-120-24, на выходе 24 В DC, 5 а, 120 Вт. входное 85-264 В AC (120-370 В DC) NDR12024
КОД: 10598464
Производитель: Prompower
Артикул производителя: ndr-120-24
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4620207890172
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 4.2 x 12.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Prompower ndr-120-24 NDR12024
Характеристики
Высота125 мм
Ширина40 мм
Вес нетто0.6 кг
Тип подключениявинтовое соединение
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Глубина100 мм
Max рабочая температура70 °С
Min рабочая температура-20 °С
Выходная мощность120 Вт
КПД88 %
Относительная влажность20-90 %
Номинальный выходной ток5 А
Номинальное выходное напряжение24 В