Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 100/1500/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1163
КОД: 10485694
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 100/1500/5-15VA/0,5S-Р
Вес: 0.94 кг
Штрихкод: 4690259538070
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 0.8 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 100/1500/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1163
Характеристики
Габариты без упаковки155х144х72 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А