Устройство защитного отключения TDM ELECTRIC ВД1-63 2Р 63А 30мА тип А SQ0203-0080
КОД: 1759556
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВД1-63 2Р 63А 30мА тип А
Вес: 0.22 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 7.5 x 8 см
Узо TDM ВД1-63 2Р 63А 30мА тип А SQ0203-0080
Характеристики
Высота80 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядВД1-63
Глубина75 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА