Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-24 Т02276499
КОД: 1757518
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LRS-350-24
Вес: 0.76 кг
Штрихкод: 4600022764995
Габариты (ДxШxВ): 26 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LRS-350-24 Т02276499
Характеристики
Габариты без упаковки215x115x30 мм
Высота30 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Типблок питания
Вес нетто0.76 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток14.6 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В