Аккумулятор Robiton 2000NCSC High Power 13225
КОД: 1743057
Производитель: Robiton
Артикул производителя: Robiton 2000NCSC High Power
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 46162847
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton Robiton 2000NCSC High Power 13225
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Cd
Напряжение1.2 В
ТипоразмерSC
Емкость аккумулятора2000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда20 А