Трансформатор тока IEK ТТИ-40 400/5, класс 0.5S, 5ВА, без шины ITT30-3-05-0400
КОД: 1911860
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056125382
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-3-05-0400
Характеристики
Габариты без упаковки98х75х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки400 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А