Светодиодный светильник МАКСВЕТ MARKET-32, 32 Вт, 4200Лм, 5000К микропризма O-32.588.588.40.5К-М M-32.588.588.40.5К-М
КОД: 1726959
Производитель: МАКСВЕТ
Артикул производителя: MARKET-32
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 7930135401867
Габариты (ДxШxВ): 4 x 58.8 x 58.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник МАКСВЕТ MARKET-32 O-32.588.588.40.5К-М M-32.588.588.40.5К-М
Характеристики
Габариты без упаковки588x588х40 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В