HOROZ ELECTRIC Светильник направленного света СВЕТОДИОДНЫЙ CARLA-16 16W Белый 6400K 165-260V 016-058-0016 HRZ20221019
КОД: 1842728
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: CARLA-16
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 8680985589015
Габариты (ДxШxВ): 12 x 4.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
СВЕТОДИОДНЫЙ светильник направленного света HOROZ ELECTRIC CARLA-16 HRZ20221019
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонаакрил
КоллекцияCarla
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы16 Вт
Диаметр светильника120 мм