Уличный светодиодный светильник Wolta STL-150W01 IP65 4000К STL_150W01
КОД: 1687991
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-150W01
Вес: 4.85 кг
Штрихкод: 4260652194373
Габариты (ДxШxВ): 9 x 32.5 x 64.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник Wolta STL-150W01 STL_150W01
Характеристики
Габариты без упаковки635х316х80 мм
Высота80 мм
Длина635 мм
Ширина316 мм
Вес нетто4.45 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Питаниедрайвер
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Мощность лампы150 Вт