Блок питания для ноутбука Dell TopON 19.5V 3.34A 7.4x5.0 65W DA65NS4-00 TOP-DL09
КОД: 1667853
Производитель: Topon
Артикул производителя: DA65NS4-00
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4650100573131
Габариты (ДxШxВ): 9.9 x 6.9 x 2.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для ноутбука Dell TopOn DA65NS4-00 TOP-DL09
Характеристики
Габариты без упаковки215х50х130 мм
Вес нетто0.38 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе3.34 А