Блок питания для ноутбука Lenovo TopON 20V 2.25A 4.0x1.7 45W ADL45WCA TOP-LT45
КОД: 1392082
Производитель: Topon
Артикул производителя: ADL45WCA
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4650100571489
Габариты (ДxШxВ): 9.9 x 6.9 x 2.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для ноутбука Lenovo TopOn ADL45WCA TOP-LT45
Характеристики
Габариты без упаковки220х60х140 мм
Вес нетто0.74 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение20 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе2.25 А