Блок питания для ноутбука Lenovo TopON 20V 3.25A USB Pin 65W ADLX65NCC2A TOP-Y65
КОД: 1733615
Производитель: Topon
Артикул производителя: ADLX65NCC2A
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4650100571496
Габариты (ДxШxВ): 9.9 x 6.9 x 2.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для ноутбука Lenovo TopOn ADLX65NCC2A TOP-Y65
Характеристики
Габариты без упаковки220х60х140 мм
Вес нетто0.74 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В
Штекер прямоугольныйда
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе3.25 А