Блок питания TopOn для Apple 14.5V 3.1A (MagSafe) 45W A1237, A1304, A1369 TOP-AP45-08
КОД: 1624993
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-AP45-08
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4630114990728
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 12.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для Apple TopOn TOP-AP45-08
Характеристики
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение14.5 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе3.1 А