Uniel Светильник-прожектор светодиодный трековый ULB-H11-12W/4000K BLACK UL-00009128
КОД:
Производитель:
Uniel
Артикул производителя:
ULB-H11-12W/4000K BLACK
Габариты (ДxШxВ):
1 x 0.8 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 336.16
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 1335х90.7х40 мм Лампа в комплекте есть Тип лампы встроенные светодиоды Напряжение питания 220 В Цвет корпуса черный Цветовая температура 4000 К Степень защиты IP40 Способ установки на шинопровод Форма корпуса цилиндр Световой поток 1000 Лм Мощность 12 Вт Мощность лампочки 12 Вт Тип цоколя нет(встроенные светодиоды) Количество ламп 1 шт Компоненты трек системы светильник трековый Тип шинопровода механический (однофазный) Количество фаз 1 Цвет свечения естественный белый (3300-5000 К) Угол освещения 36 град