Uniel Светильник-прожектор светодиодный трековый ULB-T52-50W/4000K/B WHITE UL-00007501
КОД: 1461746
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UL-00007501
Вес: 1.542 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.1 x 1.4 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки160х110х220 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Мощность50 Вт
Мощность лампочки50 Вт