Источник питания Mean Well AC/DC HRP-150-36 150Вт Т00271131
КОД: 10854495
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRP-150-36
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600002711315
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 15.9 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HRP-150-36 Т00271131
Характеристики
Габариты без упаковки159х97х38 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.61 кг
Max ток4.3 А
Мощность (кВт)0.15
Выходное напряжение36 В