Электронный пускорегулирующий аппарат (драйвер) ДСПВ-4008 для светодиодных панелей EKF 36Вт Basic LDSP-4008-36
КОД: 1457551
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСПВ-4008 Basic
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690216407593
Габариты (ДxШxВ): 13.3 x 6.2 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер EKF ДСПВ-4008 Basic LDSP-4008-36
Характеристики
Габариты без упаковки30х62х133 мм
Высота30 мм
Длина133 мм
Ширина62 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.6 А