Розетка 1-м Systeme Electric ОП Хит 10А IP20 250В без заземл. защ. шторки бел. RA10-137-B
КОД: 1620585
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Хит
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 3606480981609
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Schneider Electric Хит RA10-137-B
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Палитрабелый
Max ток10 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства64 мм
Глубина устройства30 мм