Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW50/370V (370Вт,Qmax 35л/мин,Hmax 50м,d насоса 76мм, верх.забор) 01.13295.13322
КОД: 1616139
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW50/370V
Вес: 10.64 кг
Габариты (ДxШxВ): 88.5 x 11 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW50/370V 01.13295.13322
Характеристики
Габариты без упаковки885x110x145 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто10 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW
Напряжение220 В
Мощность370 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкциямногоступенчатый
Класс защитыIP68
Давление5.1 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема50 м
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление5.1 атм
Глубина погружения70 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткимедь
Min допустимый диаметр скважины100 мм