VERTON Дренажный насос для грязной воды AQUA DP900/35SE (900Вт,230/50 В/Гц,Hmax 8м,250 л/мин,d.ч 35) 01.14140.14163
КОД: 1704884
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA DP900/35SE
Вес: 6.4 кг
Штрихкод: 2000188924592
Габариты (ДxШxВ): 22 x 18 x 37 см
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163
Характеристики
Габариты без упаковки220x180x370 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто5.8 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDP/SE
Напряжение220 В
Мощность900 Вт
Производительность250 л/мин
Высота подъема8.5 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм