VERTON скважинный многоступ.насос dw110/1500v(1500вт,qmax158л/мин,hmax110м,d насоса100мм,верх.забор) 01.12787.13870
КОД: 1666205
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW110/1500V
Вес: 27.9 кг
Штрихкод: 2000188923786
Габариты (ДxШxВ): 145 x 13 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW110/1500V 01.12787.13870
Характеристики
Габариты без упаковки1450x130x215 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто26.7 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW/V
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Класс защитыIP68
Давлениедо 10.2 атм
Производительность158 л/мин
Высота подъема110 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Частота50 Гц
Max давление10.2 атм
Глубина погружения70 м
Диаметр насоса100 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткипластик
Min допустимый диаметр скважины120 мм