VERTON скважинный многоступ.насос dw120/1000v(1000вт,qmax75л/мин,hmax 120м,d насоса100мм,верх.забор) 01.12787.13866
КОД: 1666207
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW120/1000V
Вес: 20.6 кг
Штрихкод: 2000188923762
Габариты (ДxШxВ): 109 x 13 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW120/1000V 01.12787.13866
Характеристики
Габариты без упаковки1090x130x215 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто19.7 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW/V
Напряжение220 В
Мощность1000 Вт
Класс защитыIP68
Давлениедо 11.8 атм
Производительность75 л/мин
Высота подъема120 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Частота50 Гц
Max давление11.8 атм
Глубина погружения70 м
Диаметр насоса100 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткипластик
Min допустимый диаметр скважины120 мм