Фекальный насос погружной ЭНЕРГОПРОМ NF-1100/10А 00-00019925
КОД: 10577405
Производитель: ЭНЕРГОПРОМ
Вес: 20.95 кг
Габариты (ДxШxВ): 45 x 21 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Вес нетто19 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияNF
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP54
Давлениедо 0.9 атм
Производительность350 л/мин
Высота подъема13 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.9 атм
Глубина погружения5 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Допустимый диаметр твердых частиц25 мм