Светильник IEK LED ДБО 5003, 18вт, 4000К, IP20, 600мм, алюминий LDBO0-5003-18-4000-K03
КОД: 1601536
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 5003
Вес: 0.31 кг
Габариты (ДxШxВ): 63 x 8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 5003 LDBO0-5003-18-4000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки27х75х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника27 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт