Светильник IEK ДКУ 1004-50Ш, LED, 5000К, IP65, серый LDKU1-1004-050-5000-K03
КОД: 1597410
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1004-50Ш
Вес: 1.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 39 x 7 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1004-50Ш LDKU1-1004-050-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки74х145х381 мм
Высота74 мм
Длина381 мм
Ширина145 мм
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача89 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы60 мм