Светильник IEK LED ДКУ 1012-150Ш 5000К IP65 серый LDKU1-1012-150-5000-K03
КОД: 10887392
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ДКУ 1012-150Ш
Вес: 1.937 кг
Габариты (ДxШxВ): 56.5 x 21.2 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK LED ДКУ 1012-150Ш LDKU1-1012-150-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки545х205х75 мм
Высота75 мм
Длина545 мм
Ширина205 мм
Вес нетто1.55 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы60 мм