Светильник светодиодный ЭРА SPO-1-50-4K-M 50Вт 4000K 595x595 с равномерной засветкой матовый Б0053392
КОД: 1588895
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-1-50-4K-M
Вес: 4.96 кг
Штрихкод: 5055398607244
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-1-50-4K-M Б0053392
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x25 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота2.5 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм