Механизм 1-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А в/к черный EZV10-021-20
КОД: 1588594
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм
Вес: 0.039 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3.4 x 7.4 см
Механизм одноклавишного выключателя EKF Стокгольм EZV10-021-20
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
Типоконечный
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм