Механизм 2-клавишного выключателя EKF PROxima Стокгольм 10А, белый EYV10-123-10
КОД: 1575002
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный механизм выключателя EKF PROxima Стокгольм EYV10-123-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм