Механизм 2-клавишного выключателя EKF PROxima Стокгольм 10А, черный EZV10-023-10
КОД: 1575001
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 7.4 x 7.4 см
Двухклавишный механизм выключателя EKF PROxima Стокгольм EZV10-023-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветчерный
Типоконечный
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм