Механизм 3-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А черный EZV10-024-10
КОД: 10189840
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 8.2 x 8.2 см
Механизм трехклавишного выключателя EKF Стокгольм EZV10-024-10
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
Типоконечный
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм