Механизм 1-клавишного выключателя EKF PROxima Стокгольм, 10А, черный EZV10-021-10
КОД: 1575000
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.039 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный механизм выключателя EKF PROxima Стокгольм EZV10-021-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветчерный
Типоконечный
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Количество модулей1
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74 мм
Высота устройства74 мм
Глубина устройства34 мм